ЛУЧШИЙ ПОСТ
Damon Salvatore

Медленный, размеренный темп ответов Стефана казались поразительными. Деймон мог многого ожидать: даже тех самых оправданий, которые он запретил ему искать. Но это.. Когда внутри бушуют эмоции, когда безумная ярость заставляет твой мозг работать исключительно в направлении жажды возмездия, безразличие оппонента не может возыметь иного действия, кроме как в виде многократного увеличения огня на себя. Сальваторе-младший настолько спокойно реагировал на происходящее, что это казалось абсурдным. Словно ему напрочь вырезали чувство совести, вместе с мозгом и инстинктом самосохранения. "Какого чёрта?!" х2 – Я не успел бы ее спасти. Когда я пришел, она была мертва. - Бросив кипу бумаг с непонятным содержанием, парень медленно обошёл брата и направился к шкафу с выпивкой. Нет слов, ноль выраженных эмоций. С сощуренными, словно от подозрения, глазами Деймон медленно отследил каждый шаг брата, будто готовясь к тому, чтобы ринуться за несчастным вампиром, замыслившем запланированный побег после драматичного лирического отступления. - <...> Уверен ли ты, что в ее смерти виноват именно я? Ах да, Катерина. - Красноречиво проговаривая каждое слово, Стефан высмотрел среди бутылок бурбон, а затем неспешно развернулся к Дею, жестом приглашая присоединиться к дегустации. – На, выпей, и не стоит больше разбрасываться посудой. – Как и всегда чересчур заботливый, младший братец протянул парню стакан, но тот не взял его, злобно просверлив его взглядом. Прождав всего несколько минут и сделав пару глотков, Стеф, кажется, начал понимать всю бесполезность своих речей. Пышущий яростью, Деймон с усилием сдерживал в себе рвущееся наружу желание прекратить эту немыслимую чушь, звучащую из уст Мистик-Фоллского миротворца. "Он да и не смог ничего сделать?! Готов поспорить, что у него было не меньше пары встреч с мисс-самовлюблённая-истеричка, после которых в его незамысловатом мозгу в любом случае появились подозрения насчёт её планов здесь. Кэтрин никогда не скрывала от него своих похождений, или на крайний случай делилась загадками по их поводу, но и по ним можно было всегда догадаться, чего она хочет. Это же Пирс, твою мать!" - Она всегда появляется здесь из-за тебя! Или у тебя есть другие аргументы в свою защиту? - в мгновение ока переместившись чересчур близко к Стефану, вампир толкнул его вперед, лишая возможности закончить своё "чаепитие". Чуть сощурившись, Сальваторе-старший наклонил голову набок и пристально посмотрел в глаза брату. - Что бы ни мутила Кэтрин, ты всегда есть в её планах. И ты как никто другой мог повлиять на исход всей этой грёбаной ситуации. Так с каких пор ты, чёрт возьми, позволяешь себе упускать возможности стать героем дня, м? Резким движением вампир схватил парня за воротник рубашки и, быстро развернувшись, с силой откинул его в противоположную стену, отчего на полу всего в одну секунду оказалось в несколько раз больше разбитой посуды, до этого стоящей на небольшом - и ранее целом - деревянном столике у камина. Но останавливаться на этом слабом жесте недружелюбия Деймон не хотел. Не дав Стэфу и шанса самостоятельно собраться, он сам вновь его поднял, быстро потянув вверх за предплечья и ловя его растерянный взгляд. - Не расстраивай меня, братец, иначе как я смогу тебе тогда доверять? - Не скрывая злой иронии, добавил вампир, когда его глаза вдруг потемнели, а под ними начала вырисовываться замысловатая паутина вен, после чего тот оскалился, приготовившись к следующему удару.

события ролевой игры
игра у нас идёт, так что просьба всех отписываться в эпизодах. просьба внимательно соблюдать очередь постов, прописанную в 1 сообщении темы. так же за очередью постов вы всегда можете проследить в нашей таблице. и последнее. если вы хотите создать собственный эпизод, администрация ничего против не имеет, но если же вы хотите заказать себе эпизод - просьба попросить его в специальной теме.

очерёдность постов
s01e06 борьба тяжеловесов - Katherine Pierce
s01e12 It's a new big world around you - Evelyn Saver
s01e10 help me make a choice - Nicklaus Miкaelson
s01e01 вечер раскрытых секретов - Elena Gilbert
s02e03 холодный расчет - Adelina Marquez
s02e02 She needed my help - Eveline Ch. Wolfwood
s02e04 So you.. choose.. Damon.. - Stefan Salvatore

администрация форума


модераторы
evelyn saver; dean callahan;




сюжет форума(лишь начало)
0. Система игры - эпизодическая. а это значит, что игра идёт у нас не по локациям, а именно по эпизодам.
o.1. Мы не принимаем никаких новых родственников главных героев (только если администрация сама их включает в акцию). Особенно жёсткий запрет у нас на Шарлотту Петрову.
o.2. Мы так же против изменение отношений между главными героями. Т.е. Джереми Гилберт не может стать вдруг геем, а Деймон не захочет возвращаться к Кэтрин. Придерживаемся каноничности, товарищи!
o.3. Мы вовсе не против гомосексуальных отношений на ролевой, но пусть эти персонажи будут неканоничными.
o.4. Вы хотите сменить акционную внешность? Всем акционным персонажам, мы разрешим сменить внешность, но за маленький презент - две рекламы.
o.5. Если вам что-то не нравится, то просим сразу вас говорить об этом администрации и мы постараемся решить эту проблему.
6. О новых канонах. если в сериале появляются новые каноны, они автоматически пополняются у нас в списке персонажей, правда если они важны для сюжета. На счёт смены у них внешностей. Администрация не будет против, но каждый случай будет рассмотрен отдельно.
7. Мы понимаем вас всех, что вы хотите быть древними, но у нас правило - наши старички, или точнее сказать первородные вампиры, проходят лишь по акции. Прошу, давай те не будем выяснять отношений в теме вашей анкеты и буде решать всё мирно в теме гостевой. Мы разрешаем сменить внешности канонам, так что вы легко можете пойти именно так.
8. В связи с тем, что возникла такая ситуация мы хотим кое что прояснить - оборотни не могут жить вечно. Прошу обратить на это внимание или же пройти по акции гибридов.

tvd: temptation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd: temptation » гостевая книга » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

o.1.  имя и фамилия персонажа
указывайте пожалуйста в русском и англ. варианте.
o.2. раса
вампир/оборотень/ведьма/суккуб/инккуб
o.3. предполагаемая внешность
тут всё ясно, правда если хотите создать какого-либо клона(ещё одного с такой же внешностью) просьба обратиться к человеку, носящему уже эту внешность, а потом к администрации.
o.4. Краткая информация о персонаже
(тут оказываем так же возраст)
o.5. отношения
отношения с вами и если надо с другими участниками нашего проекта
o.6. дополнительные требования к игроку

Код:
[b]o.1.  имя и фамилия персонажа[/b]
[b]o.2. раса[/b]
[b]o.3. предполагаемая внешность[/b]
[b]o.4. Краткая информация о персонаже[/b]
[b]o.5. отношения[/b]
[b]o.6. дополнительные требования к игроку[/b]

0

2

http://savepic.net/2033653.gif
спасибо tumblr

Занята|занята

o.1.  имя и фамилия персонажа
Мелисса Форд|Melissa Ford
o.2. раса
Потомственная ведьма
o.3. предполагаемая внешность
Тамсин Эгертон
o.4. Краткая информация о персонаже
Родилась в Детройте. 20 лет
- упрямая
- дерзкая
- умная
- интересный собеседник
- добра и мила с симпатичными для неё людьми
- любопытная
o.5. отношения
К младшей сестре относится не дружелюбно, т.к у той не открылись магические способности. Но, не смотря на своё отношение к Алекс, за неё может убить любого.
o.6. дополнительные требования к игроку
Активность, хорошие посты

http://savepic.net/2064372.gif
спасибо tumblr

o.1.  имя и фамилия персонажа
Бритни Форд|Britney Ford
o.2. раса
Потомственная ведьма
o.3. предполагаемая внешность
Блейк Лавли
o.4. Краткая информация о персонаже
Родилась в Детройте. 19 лет.
- милая
- добрая
- немного наивна
- поможет вам, не смотря на свои проблемы, и даже, если вы не просили её о помощи
- никогда не скажет человеку дурного слова, даже если тот заслужил
o.5. отношения
Хорошо относится как к младшей, так и к старшей сестре. Часто мирит сестёр после споров и ссор, хотя всегда остаётся на стороне младшей. Она считает так: «Если у неё не проявились способности – это значит, что её ждёт другая судьба».
o.6. дополнительные требования к игроку
Активность, хорошие посты

0

3

o.1.  имя и фамилия персонажа
Дэниэл Прайс|Daniel Price (можно сменить)
o.2. раса
Вампир
o.3. предполагаемая внешность
Chase Crawford|Penn Badgley|Jonathan Bennett|Hayden Christensen|Henry Cavill
o.4. Краткая информация о персонаже
Возраст: 21|235
Дэниэл обладает характером преисполненным чувством ответственности за общество и за себя. Любит познавать новые круги знаний, путешествовать. Умеет выслушать, любит исполнять желания своих близких. Весьма самоуверен, его честь лучше не трогать, это выведет его из себя. Иногда выглядит наивным и откровенными, но себя провести не даст. Желает уважения к себе, помнит добро, верен тем, кто его поддержал когда-то. Дэну очень тяжело простить человека, и прощённых им единицы. В глубине души  он игрок и искатель приключений, обожает риск. Предпочитает пути, по которым никто не ходил. У Дэна самостоятельный, неугомонный характер, влечение к свободе. Ему нужен такой стиль жизни, при котором он может путешествовать, находиться в движении. Даниэлю необходимы перемены и вероятности встреч с новыми людьми, возможность увеличения своих горизонтов. А единственное, что ему ненавистно это рутина и ограниченность.
o.5. отношения
Сначала относились друг другу, как "брат моей подруги" и "подруга моей сестры". После симпатия, флирт, интерес. Вскоре чувства Дэниэла дошли до точки "хочу обратить её в вампира".
o.6. дополнительные требования к игроку
Активность, хорошие посты, флуд)

o.1.  имя и фамилия персонажа
Виктория Прайс|Victoria Price (можно сменить)   придержана!
o.2. раса
Вампир
o.3. предполагаемая внешность
Selena Gomes
o.4. Краткая информация о персонаже
Возраст: 19|233
Живёт своей душой. Совершенно непонятно, как при такой сложной жизни она смогла остаться такой весёлой и беззаботной. Она открыта, общительна  и доверчива к людям. Постоянно готова к переменам, сама их часто себе устраивает. Конечно, может наделать глупости, но совершенно не расстраивается, всё можно будет потом исправить. Она энергична и жизнерадостна. Она быстро находит общий язык практически со всеми.
o.5. отношения
Лучшие подруги
o.6. дополнительные требования к игроку
Активность, хорошие посты, флуд)))

Отредактировано Alexandra R. Ford (2012-01-28 20:29:56)

0

4

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lvfpnxkgYG1qalcu6o1_500.gif
o.1.  имя и фамилия персонажа
Jack Cooper (20 лет)
o.2. раса
оборотень
o.3. предполагаемая внешность
Matthew McNulty
o.4. Краткая информация о персонаже
-родился и вырос в Мистик Фоллс, потом уехал с сестрой в Германию.
-уехали именно из-за того, что джеймс боялся во время полнолуния кому либо навредить.
-в германии нашёл стаю и присоединился к ней
-произошла стычка с вампирами из стаи осталось всего два человека: сестра и он
-вернулись на родину, скрываясь от вампиров
-джеймс упрямый, язвительный.
-защищает всеми силами свою сестру от убийства(ибо тогда она тоже станет оборотнем)
-парень не знает о присутствии в городе вампиров(пока)
o.5. отношения
Куперы и Гилберты дружили с самого детства. Их родители вечно проводили вместе время и делали какие нибудь детские праздники. Джей был старше Елену на два года, но они прекрасно ладили. Знаете как это бывает. общие приключения, веселье и гулянки, а потом разные компании и люди расходятся как в море корабли. Эти двое не виделись уже около трёх лет, но Джеймс всё равно для Елены самый лучший друг, а вот для Купера Елена немного большее.
o.6. дополнительные требования к игроку
-активность и общительность. хотелось бы игрока, который так же будет сидеть во флуде, но это лишь пожелание.
-как вы заметили особых черт характера не указывала, но хочу чтобы вы отыгрывали человека с трудным характером, который очень жестоко настроен к вампирам.
-графикой обеспечу за милую душу, ибо её у меня уже полно)

0

5

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lthesnr59U1r4xmhro1_500.gif
tumblr <3

занята

o.1. имя и фамилия персонажа Adelita Forbes|Аделита Форбс(имя можно обсудить.)
o.2. раса человек(в будущем вампир, если захотите)
o.3. предполагаемая внешность phoebe tonkin
o.4. Краткая информация о персонаже 21 год.
она добрая, искренне добрая и милая девушка. не верится даже, что эта девушка росла с таким отцом. дело в том, что мать девушки умерла когда той было буквально 11 лет. с тех пор отец вернулся к девочке и растил ту. но особенно с ней нельзя пытаться вступать в спор или перепирания, когда она зла. в этот момент в неё просыпается чертёнок, который готов напакостить всем, кроме самых близких людей. на самом деле пробиться к ней в друзья не так уж и легко, но если вы добились этого, это уже что-то означает. поступает как-то коварно лишь очень редко, и то если на неё давить несколько дней. по правде сказать, любит вообще всех людей, но старается осторожно относиться к ним из-за не совсем радужного детства. приехала в Мистик Фолс когда увидела, что отец пропал. он ей сказал, куда поедет, поэтому девушка отправилась в этот город. она пришла на разговор к шерифу Форбс, не зная фамилию той, но встретила там её дочь. разговор был долгим, но очень удивительным и познавательным. теперь эта красавица живёт вместе с Кэролайн и её матерью, а сама младшая Форбс, Кэролайн, называет её сестрой, не сводной.
o.5. отношения сёстры
o.6. дополнительные требования к игроку посты, активность, флуд(!!) а главное - посещение! не берите роль,если пропадёте!

0

6

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lrdsrxx03Q1qivl6eo1_500.gif
by tumblr <3

o.1. имя и фамилия персонажа James Davidson | Джеймс Дэвидсон
o.2. раса вампир
o.3. предполагаемая внешность chace crawford
o.4. Краткая информация о персонаже
родной город: Мистик Фолс. возраст: 200|19.
парень очень хороший и добрый. он вообще милый малый, но такой он только с ней. только она успела открыть его сущность. на самом деле, да и вообще с другими, парень настоящая копия Деймона. наглый, уверенный, даже слишком. не один раз уже разбил девушке сердце. кстати, стал вампиром через 19 лет, после рождения. он впервые влюбился, предложил девушке быть только его, но что же конечно же она могла сделать? она лишь выпила его крови. всё могло бы закончиться для парня вполне удачно, но вот кроме того, что его убили во 2 раз. случайное совпадение и ничего больше. именно после этого он потерял уверенность в том, что истинные чувства вообще бывают на свете. вернулся в город, примерно год назад.
o.5. отношения
не поверите, но блондинка встречалась с ним. о да, её использовали ещё до Деймона. правда парень не так серьёзно это делал. он влюбил девушку в себя, да и вообще она раньше была глупой барби. понадеялась и влюбилась. когда она стала вампиром, девушка всё вспомнила. сначала Джеймс получил пощёчину, а затем они стали самыми лучшими друзьями на свете. она всё равно немного любит его, да и почему-то он стал с ней тем самым человеком. они рассказывают друг другу абсолютно всё. доверяют друг другу свои жизни.
o.6. дополнительные требования к игроку
хочу потребовать от вас: хорошие и добротные посты. это не должно было 10 строк. это 35 строк минимум. а больше-лучше. так же очень частое посещение, флуд. от себя могу гарантировать посты, посещение, безграничную любовь и графику для вас. и да - ну прошу я вас: не берите роль и пропадайте. ну честно уже раздражает такое отношение к людям.. я очень жду этого персонажа. поверьте мне.

0

7

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lqcve8pPrU1qf924co1_r1_500.gif
tumblr <3

o.1.  имя и фамилия персонажа
девушка: Amy Juergens|Эми Джергенс
парень: Ricky Underwood|Рики Андервуд
o.2. раса она оборотень. он тоже.
o.3. предполагаемая внешность
она: Shailene Woodley
он: Daren Kagasoff
o.4. Краткая информация о персонаже
она: 18 лет.
родилась не в совсем богатой семье. всю жизнь родители были помешаны на счёт того, что бы их дорогие девочки не занимались сексом до свадьбы или хотя бы до 18-ти летия. она сама по себе была тихой девушкой, но со своей долей искорки. умеет зажигать народ, отрываться. после рождения ребёнка изменилась, стала более уверенной и более зажигательной. умеет веселиться. не зациклена на учёбе, но учится хорошо.
он: 19 лет.
рос почти без родителей. отец сел в тюрьму, когда парню не было ещё и 6 лет, а мать попала туда же после пьянок и наркотиков. в школе его замечает социальный педагог и берёт под своё крыло. парень всегда был желанным среди всех девушек школы, так что ему не составило труда уложить ту или иную в постель. решительный, смелый и весёлый парень. некогда не уходит от ответственности и готов понести тяжесть проблемы на себе. однако, однолюб. не смотря на первый взгляд, который как всегда оказывается обманчивым, он всё же любит лишь одну.
они: познакомились в музыкальном лагере, куда отправили всех из хора. после нескольких дней знакомства переспали, от чего девушка забеременела. по началу отношения пары были безумно не простыми, но не смотря на это, теперь она одевает его ребёнка в детский сад и носит на пальце кольцо. он предложил ей выйти за него замуж, когда девушке было 18 лет. сделал он это на своём собственном выпускном: перед друзьями и родными, а главное перед их общим сыном. приехали они в Мистик Фолс лишь потому, что у них начала пробуждаться суть оборотня. так же с собой привезли своего 3-х летнего сына.
o.5. отношения Кэролайн как-то увидела эту пару и не могла налюбоваться на них. для Эми, Кэр стала первой подругой в этом новом городе, ведь она не осуждала их. так что у них безумно дружеские отношения. а ещё Кэр сидит с их сыном, в полнолуние.
o.6. дополнительные требования к игроку в игрокам мало требований: не менять внешности, хорошие посты и большая посещаемость. т.к. исходников с этими актёрами не очень то и много на просторах интернета, я могу поделиться) так же графику для вас могу делать) в общем жду вас.

0

8

http://s018.radikal.ru/i507/1201/9a/dbc4e4366a0d.gif
o.1.  имя и фамилия персонажа
Чак Басс|Chuck Bass|
o.2. раса
вампир
o.3. предполагаемая внешность
Эд Вествик | Ed Westwick
o.4. Краткая информация о персонаже
Эгоистичный самодовольный тип, которого заботит только собственное благополучие. Любит и обладает большими деньгами, и тратит их только для себя - для своего удовольствия. Любит женщин, алкоголь и себя. Только себя.
Циничен, лицемер. Обладает отличной логикой и умом, хорошо манипулирует людьми - и без всяких там вампирских способностей. Бабник - главная характеризующая черта этого вампира. Воспринимает людей только как еду, ну и возможно утехи собственных потребностей. Не более того.
o.5. отношения
Мужская логика.Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то… Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива… Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше…
Мы познакомились давно, очень давно. Сколько прошло уже? Лет 100 точно. Ты тогда был во фраке, весь из себя... Ты был самым желанным мужчиной того города. Все дамы были твои. Мы познакомились на балу, и ты сразу приглянулся мне. Господи, ну ты же знаешь.. Я восприняла тебя только как жертву. Секс, секс, и ужин после. Ужин тобой. Я тогда и не подозревала что ты вампир - как то от страсти чувства притупились. Ну а я для тебя была столь же желанной, тебе хотелось поиграть - впрочем, как и мне. Черт, мы могли бы стать лучшими друзьями!
Мы переспали в первый же вечер. Чтож, после мы узнали много нового. И поехало.. Сначала флирт, нескончаемые разговоры и перепалки. Потом серьезная ссора. Мы никогда не встречались. Ты знал что я стервозна, я - что ты бабник. Нам не суждено было быть вместе. После этой ссоры мы долго не виделись. Мы ненавидели друг друга, но вопреки своему характеру я молчала. Не сплетничала, не лицемерила. А в итоге после мы все равно встретились. Времени все равно у нас много... И что потом? Ну а потом опять понеслось. Наверное тебя я на самом деле любила, да и люблю. Только вовсе не признаюсь.
Сейчас - тот же флирт, тот же секс. Мы никак не можем прийти к нормальным официальным отношениям, но в последнее время я начала понимать что у меня все-таки есть какие-то чувства. Я знаю тебя как свои пять пальцев, и это обоюдно.
o.6. дополнительные требования к игроку
у меня два требования. хороший отыгрыш и посещаемость. больше ничего. со своей стороны это обещаю на сто процентов)

Отредактировано Marietta Stone (2012-01-09 23:26:36)

0

9

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lrqa9o8FLe1qig0i4o1_500.gif
o.1.  имя и фамилия персонажа
emma Cooper
o.2. раса
пока человек(есть гены оборотня, но пока не активированы)
o.3. предполагаемая внешность
на выбор
o.4. Краткая информация о персонаже
отреинтируйтесь на брата. характер свободный.
o.5. отношения
Вообще мы никогда особо не дружили. ты всегда больше общалась с Джереми, а я как-то и не стремилась к тебе. Возможно, ты даже думала, что я выскочка. Но сейчас, вернувшись в Мистик Фоллс ты здорово понимаешь меня. Помогаешь понять мне своего брата. который очень изменился.
o.6. дополнительные требования к игроку
-посещаемость и активность, болтливость
-графику подыщем ничего страшного)

0

10

Все актуальные промокоды букмекеров и онлайн казино, вы найдете здесь https://1xgame.com/promokody/. На сайте, ежедневно публикуется актуальная информация, которая позволит вам уже при регистрации на сайте получить повышенное приветственное вознаграждение. Кроме промокодов, вы сможете найти и обзоры букмекеров, а также сможете следить за новостями спорта.

0


Вы здесь » tvd: temptation » гостевая книга » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно